Система дистанционного радиоуправления освещением nooLite: SN111-500 с пультом PU212-1 с регулировкой освещенности для ламп накаливания (Набор №7-1).
Будучи частью умного дома, система nooLite дает полную свободу в управлении освещением! Управление светом с помощью nooLite не привязано к электропроводке! Система nooLite совместима с любыми светильниками.
Размещать пульты можно в любом месте: на стене; на диване; на подлокотнике кресла; на рабочем месте; в изголовье кровати; у всех входов и выходов. Толщина пульта всего 1 см! Работает от батарейки CR 2032 в течение как минимум года.
Ложась спать Вам не придется вставать, чтобы выключить свет, достаточно разместить один пульт у входа, а второй возле кровати.
Управление происходит по радиочастоте - поэтому нет необходимости располагать пульт в зоне прямой видимости. Например свет в кухне можно выключать из комнаты!
Регулировка освещенности позволит приглушить свет когда вы смотрите телевизор.
Подходит для использования с обычными лампами накаливания или галогенными лампа на 220 В, а также с нагревательными элементами, позволяющими регулировать подаваемую мощность.
Возможность участия в сценариях. У двери в прихожей можно поместить пульт, выключающий свет от всех светильников в квартире (сценарий «Выключить все»).
К одному светильнику можно привязать до 35 пультов! В больших комнатах очень удобно управлять светом из нескольких мест, расположив пульты: один — у входа, другой — возле дивана, третий — на подлокотнике кресла.
Посмотреть и скачать подробное описание и инструкцию системы noolite Вы можете здесь: Скачайте руководство noolite, чтобы узнать больше
Производитель: Ноотехника. Беларусь.
www.noo.com.by
4810919002837
Хочу дешевле!
Поделиться ссылкой: